Участие  нашей команды МАДОУ ЦРР д/с №7 « Огонёк» в спортивном  фестивале детских садов г. Светлого.

По традиции в октябре мы участвуем  в спортивных соревнованиях г. Светлого среди детских дошкольных учреждений.

Наша команда «Огонёк»  выступает под  девизом:

«Мы ребята Огоньки, зажигаем в спорте мы!»

В этот раз на площадку вышли соревноваться  7 команд от детских садов нашего округа. Свое первое спортивное крещение получила команда  д/с № 1 « Пчёлка».

После представления девизов  и парада

команды приступили к разминке

За нашу команду пришла поболеть наша многочисленная группа поддержки

В конкурсе капитанов за нашу команду достойно выступил Владик Ширяев

И вот начались соревнования команд. Под шум болельщиков  и  переживания самих участников в эстафетах,  дети проявляли волю к победе, ловкость , быстроту, слаженность своих действий и конечно же  бойцовский характер( фото№,7,8,9,10, 11, 12)

Не обошлось без слез и переживаний, ведь каждая команда хотела завоевать кубок и медали.

Но победных мест только три. Участникам соревнований вручили сладкие подарки и пожелали успехов  в других соревнованиях. Наша команда заняла четвёртое место

Ребят в этот день пришли поддержать не только болельщики , но  и их родители

Спортивный дух , эмоции , общение  с соперником  зарядили ребят  и настроили на будущие победы и  желание участвовать в спортивных соревнованиях!

Успехов , вам « Огоньки»!!!