«Начинаем зимний праздник,

Будут игры, будет смех!

И весёлые забавы приготовлены для всех!»

В соревнованиях приняли участие ребята со своими родителями. Это семья Жук – сестричка Тоня и братик Арсений, семья Першиных – сын Владик и папа , семья Исангуловых – сын Николай и папа , семья Сафроновых сын  Фёдор  и мама, семья Кобец – сестричка  Влада и ёё старшая сестра Маша и семья Маховых  - дочь Валя и мама. Веселые эстафеты и соревнования порадовали не только детей, но и взрослых. Все вместе "катали снеговиков", "украшали елочку", "наводили порядок в доме" - убирали игрушки, "катались на лошадках", водили ловко машины, собирали  своим родителям шишки. Получился весёлый семейный праздник!!!

«Если с мамой мы вдвоём время классно проведём,

Если папа будет рядом - трудности нам нипочём»

"Разминка перед соревнованиями"

«Накачаем дружно шины, едет весело машина»

«Мы катим снежный ком

И станет ком  - снеговиком!»

«Забавный снеговичок!»

"Соберём любимую игрушку»

"Наведём порядок в доме"

«Украсим ёлочку!»