прошел
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Службы ранней помощи семье воспитывающим детей с ограниченными возможностями "Малышок"
(далее по тексту Служба)

Перед родителями выступила заведующая Людмила Ивановна Иванс, которая рассказала о деятельности Службы по оказанию помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Заместитель заведующей Ершова С.А. познакомила гостей с программой мероприятия и провела экскурсию по помещениям Службы:

- дети с родителями посетили сенсорную комнату "Радуга"

- поучаствовали в совместной продуктивной деятельности в уголке психологической разгрузки

- затем отправились в игру-путешествие "По дороге препятствий" (тренажерный уголок)

- гости побывали в мире музыкальных инструментов (музыкальная гостиная)

Закончилась встреча задорным танцем "Разноцветные платочки"

Специалисты Центра ранней помощи "Малышок" рассказали о своих технологиях и ответили на вопросы гостей организации.