Благотворительный марафон

"Ты нам нужен!" - 2016

thumb_20150329093924.jpg (300×214)

С 16 февраля в Калининграде стартовал уже седьмой Благотворительный марафон «Ты нам нужен!».

В течение двух месяцев (а именно столько продлится Марафон) жители и гости г. Калининграда смогут поучаствовать в благотворительных ярмарках, концертах, фестивалях, акциях и других мероприятиях марафона «Ты нам нужен!» и пожертвовать деньги на нужды детей, страдающих серьезными заболеваниями.

В нашем детском саду продолжилась добрая традиция встречать весну благотворительным марафоном «Ты нам нужен!», в помощь детям, нуждающимся в помощи и поддержке.

В рамках этого марафона, с 18 по 20  апреля была организована ярмарка детско-родительского творчества.

Средства, собранные в результате проведенного мероприятия пойдут на конкретную помощь детям с особенными потребностями, посещающим наш детский сад. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о проведенном мероприятии.