25 мая несмотря на то, что во всех школах Светлого звучал последний звонок, на стадионе «Судоремонтник» было оживленно. Играла музыка, был слышен детский смех, причиной тому стало, проведение традиционной легкоатлетической эстафеты среди детских садов Светловского городского округа.Мы еще эту эстафету называем «Дембельской», так как наш детский сад представляла сборная команда из двух выпускных групп «Птички» и « Муравьишки».

После торжественного открытия, парада участников и энергичной разминки, под аплодисменты многочисленных болельщиков,

стартовала легкоатлетическая эстафета.

Ребята очень старались и в итоге мы заняли почётное третье место!

Награждение проводил глава Светловского городского округа С.В.Бевз, он вручил всем участникам сладкие призы, а призерам эстафеты памятные медали.

Детский сад «Огонёк»  в очередной раз оказался в числе победителей! Спасибо всем ребятам, за подарок к выпускному. Впереди лето, и мы желаем ребятам отдохнуть, набраться сил  и уже в школе достигнуть своих новых побед!