Светловской спортивной школе  олимпийского резерва 45!

Праздник спортивный гордо,

Вступает в свои права.

Солнцем улыбки доброй,

Встречает его детвора!

Это красивая дата. Уже много было сделано и еще предстоит много сделать. За свое существование ребята из   спортивной школы одерживали немало побед на разных спортивных соревнованиях! Это и победители областных соревнований, всероссийских и даже международных! Город очень гордится ими. Но за победами стоит каждодневный труд на спортивных площадках и залах. Ведь без тренировок не придешь к победам. У нас в городе их не очень много и открытие новой площадки для светловчан большое событие. Вот и 10 августа нас ждал грандиозный праздник. На старом стадионе открывали новую площадку для спортивных игр. Подготовилась школа к этому мероприятию очень хорошо, с размахом. Многие горожане отложили свои дела, и пришли на праздник семьями. И действительно было что посмотреть. Показательные выступления  секции спортивной акробатики, футболистов, чарлидеров школы  № 2, барабанщиц, несомненно, украсили праздник.

Но а  самые маленькие гости этого праздника поучаствовали в эстафете, которая показала что у нас растет здоровое , спортивное молодое поколение! А наградой всем участникам было хорошая погода, отличное настроение и шикарный пирог, подаренный устроителями праздника.  Теперь нам будет куда сходит и провести свои дошкольные спортивные мероприятия.

Нам смелым и сильным, и ловким

Со спортом всегда по пути

Ребят не страшат тренировки –

Пусть сердце стучится в груди!

Нам смелым, сильным , и ловким,

Быть надо всегда впереди!