Рождественский забег

7 января  2018 года, традиционно , прошел третий ежегодный Рождественский забег.  Участвовать могли все желающие, кто не равнодушен к здоровому образу жизни .

Главная цель мероприятия - пробежать или даже просто пройти дистанцию, провести свободное время с пользой для здоровья и получить порцию хорошего настроения.

Возле новогодней ёлки собрались многие жители нашего города, пришли с друзьями, целыми семьями, погода на этот раз была прекрасной – голубое небо, яркое солнце, хорошее настроение , и желание пройти или пробежаться по улочкам родного города, потому что в этом году маршрут трассы прошел по центру и составил чуть более 3 км.

Очень было приятно видеть на этом мероприятии большое количество молодёжи, да и наша команда из МАДОУ МО "СГО" - д/с №7 « Огонёк» приняла в нём активное участие. Педагоги бежали с родителями своих групп, активно  участвовали и воспитанники, воспитатель Болтенко Ирина Викторовна бежала со  своим сыном Костей и дочкой Машей,  Иванс Анна Викторовна пришла  с дочкой Лаурой, наш постоянный участник всех спортивных мероприятий Алёша Долгих, воспитанник подготовительной группы пришел с мамой и папой. Ну а моими попутчиками  были Шидловская Леонила Станиславовна, Милаева Людмила Константиновна, веселая и задорная Баба Яга подбадривала и создавала атмосферу праздника!!!На финише все участники получили дипломы и отличное настроение!