В "ОГОНЬКЕ" С УСПЕХОМ ПРОШЛИ

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Кто не ждёт Новогодних праздников?  Ну, конечно все!!!

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей Новый год!

Вот и в нашем саду в преддверии Нового 2019 года прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах.

С 25 по 28 декабря в детском саду прошли сказочные  представлени  – девять незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой,  Бабой Ягой, Кащеем Бессмертным, Фунтиком и Белодонной, Хрюшей и другими сказочными героями.

Ребята побывали в  новогодней сказке!

Педагоги, участвовавшие, в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представлений сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

В конце каждого представления дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Как приятно было смотреть на восхищённые глаза, мам и пап, которые  гордо смотрели на своего ребёнка, водившего  хороводы, поющего песни, читающего стихи Дедушке Морозу.

Новогодние праздники прошли с огромным успехом! Спасибо всем детям, педагогам, родителям! С Новым годом!

Всех с наступившим Новым годом!