Важные номера

Безопасность населения

АНТИТЕРРОР

День Независимости России!

В ожидании  Дня Независимости России в наших группах прошла большая работа по ознакомлению воспитанников с историей и культурой нашей страны.

76-летию Победы посвящается!

Наш коллектив и воспитанники от всей души поздравляет соотечественников

с Великим Днем Победы!

Мирного неба, здоровья и процветания.

Глубокий поклон ветеранам и всем, пережившим то страшное время.

О войне стихами

Всероссийский субботник!

24 апреля в нашем городе прошел Всероссийский субботник!

Педагоги, администрация и родители наших воспитанников дружно работали для благоустройства территории учреждения.

Месячник пожарной безопасности на территории Светловского городского округа

В рамках проведения месячника пожарной безопасности на территории Светловского городского округа в МАДОУ  "Огонек" были организованны следующие мероприятия:

Педагоги старших и подготовительных групп провели занятия по ознакомлению детей с мерами пожарной безопасности в весенне-летний период. Дети посмотрели презентацию, мультипликационный и документальный фильмы об опасности поджигания сухой травы, организовали выставку рисунков по теме пожарной безопасности.

С детьми подготовительной группы "Звездочки" была проведена учебная тренировка по экстренной эвакуации из помещения во время условного пожара:

Сотрудники ДОУ  провели субботник по санитарной очистке групповых площадок от горючего мусора и сухой травы и организовали санитарную обработку детского игрового оборудования:

Еще статьи...