Важные номера

Сообщить о проблеме

Решаем вместе

Месячник пожарной безопасности.

В преддверии прихода весны и жаркого лета  в рамках ежегодного Месячника пожарной безопасности  наши воспитанники и педагоги проделали большую работу:

Организовали работу по уборке сухой травы и веток:

Познакомились с правилами поведения при пожаре:

Провели тренировку по эвакуации:

С Новым Годом!

Дорогие наши родители и педагоги поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Наши дети приготовили вам свои поздравления!

22 декабря в нашем детском саду впервые прошла акция "Спасибо за жизнь"

Цель праздника- воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, выражение и воспитание чувства благодарности за дар жизни к родителям, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Создание особенной культуры отношения детей к родителям, формирование новой российской традиции, которая в потенциале покажет пример всему миру и вполне может перерасти в международный день благодарности родителям и прародителям "Спасибо за жизнь!"

В ходе праздника дети делают открытку для родителей по определенному формату, в открытке написаны слова благодарности родителям.

Пожарная безопасность.

13 декабря 2021 года в нашем учреждении прошла учебная тренировка воспитанников по эвакуации во время пожара.

Дети подготовительной группы "Колокольчики" под руководством педагога Иванс Анны Викторовны, после прозвучавшего сигнала тревоги, дружно, соблюдая порядок покинули помещение по пожарной лестнице и вышли на открытый участок территории детского сада. Старший инспектор ОНДиПР по Балтийскому и Светловскому городским округам провел занятие с детьми старшей группы "Цветочки" . Инспектор напомнил ребятам правила поведения при обнаружении возгорания в помещении и вручил педагогу Афанасьевой Светлане Николаевна книги для детей с правилами пожарной безопасности.

День Матери 2021

Дорогие наши мамы!
С праздником Вас!

Мама — это нежный лучик солнца,
Мама — это океан любви.
Только та, кто мамою зовется,
Счастьем наполняет детства дни.

Будьте же судьбой благословенны,
Пусть в пути не встретится беда.
И День матери во всей большой Вселенной
Вам подарит радость навсегда!

Наши самые искренние поздравления в этот день!

Еще статьи...